14 Июн 2019

Перенос занятий в связи с соревнованиями

В связи с проведением 13 июня 2019 года Первенства города Иванова по плаванию занятия платных групп у тренера Т.В. Петуховой (10:45 и 11:45) переносятся на воскресенье, 16 июня (8:45-10:00), или в удобное время по июньскому расписанию других групп.

Также в связи с проведением Первенства города Иванова по плаванию 15 июня занятие в группе у тренера В.И. Ивойлова (10:45) переносится на 17:15 или в удобное время по июньскому расписанию других групп.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять