25 Июн 2018

Успех наших спортсменов на ARENA — WATER INSTINCT

20-23 июня 2018 года состоялся очередной этап Всероссийского детского турнира по плаванию «ARENA — WATER INSTINCT» , на котором очень достойно выступили воспитанники нашей спортшколы: Литвинов К. (тренер-преподаватель  Зяблов А.Ю.),  Ращепов Н., Рубцов М., Журавлева А.. Никишина Е. (тренер-преподаватель — Арбузова Е.В.).

Больше всех урожай медалей собрал Кирилл Литвинов. Он победил на дистанциях 50, 100 и 200 м брасс и завоевал 2 место на дистанции 200 м к.п.

Рубцов Михаил — занял 1 место на дистанции 400 м к.п. и на двух дистанциях стал третьим: 200 м .к.п. и 400 м в\с.

Ращепов Никита — получил 2 «серебра» — на дистанциях 50  и 100 м батт.

Журавлева Анастасия — заняла 3 место на дистанции 100 м н\сп.

Поздравляем наших молодых спортсменов, их родителей и тренеров!  Желаем всем дальнейших успехов и  хорошего летнего отдыха!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять