27 Ноя 2018

Турнир по плаванию памяти В.А. Новожилова в Костроме

Одновременно с нашими соревнованиями памяти Б.В. Куликова в Костроме прошел Турнир по плаванию памяти еще одного выдающегося тренера В.А. Новожилова.

Спортсмены выступали в плавательном двоеборье — 50 м баттерфляем и 100 м по выбору участника. Также в рамках турнира была проведена смешанная эстафета 4х50 м комплекс.

Нашу спортшколу представляла команда спортсменов 2005 г.р. По результатам выступлений в двоеборье ребята показали отличные результаты:

Софья Мишакова, Анастасия Журавлева и Рената Ибрагимова заняли соответственно 2-4 места в возрастной категории девушек 13-14 лет.

Кирилл Литвинов стал лучшим среди юношей 13-14 лет, Никита Ращепов завоевал серебро!

Эстафетная команда в составе Анастасии Журавлевой, Кирилла Литвинова, Никиты Ращепова и Софьи Мишаковой завоевала бронзу!

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять