18 Дек 2019

Турнир памяти Новожилова в Костроме

В Костроме 14 декабря состоялся межрегиональный Турнир по плаванию памяти В.А. Новожилова. В нем приняли участие спортсмены нашей спортивной школы.

В двоеборье среди девушек 13-14 лет золото и бронза достались нашим спортсменкам: Полина Матохина стала лучшей, Рената Ибрагимова заняла 3 место! Амина Идрисова остановилась в шаге от пьедестала.

Илья Войнов занял 2 место в двоеборье среди юношей 13-14 лет

В смешанной эстафете 4х50 м комплекс команда в составе Тимофея Игнатьева, Полины Матохиной, Ренаты Ибрагимовой и Ильи Войнова заняла 3 место!

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять