23 Ноя 2018

Соревнования по плаванию памяти тренера Б.В. Куликова

Сегодня в нашей спортшколе прошел первый день Соревнований по плаванию, посвященных памяти тренера-преподавателя ДЮСШ №10 Куликова Бориса Викторовича.

На открытии соревнований присутствовала супруга Бориса Викторовича, а также его воспитанники, в числе которых заместитель Главы города Иванова Виктор Казанцев.

Юные спортсмены соревновались на выбранных дистанциях. Больше всего заплывов было проведено вольным стилем, причем как у мальчиков, так и у девочек. 

Завтра нас ждут заплывы на 100 м комплексным плаванием, подведение итогов и награждение победителей и призеров.

Больше фотографий — в нашей группе Вконтакте. 

Результаты первого дня и стартовые протоколы на завтра — здесь.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять