05 Июн 2019

Первенство школы среди воспитанников групп НП-2

Завершилось Первенство школы среди обучающихся 2009 г.р. (группы НП-2). Сегодня юные спортсмены выступали на дистанции 100 м комплекс.

По итогам Первенства среди девочек абсолютной победительницей стала Арина Плюханова, выигравшая на всех трех дистанциях (50 м брасс, 50 м баттерфляй, 100 м комплекс). Серебро и бронзу завоевали, соответственно, Алина Соловьева и Валерия Сергеева (50 м брасс), Екатерина Кораблева и Виктория Достатнева (50 м баттерфляй), Алина Соловьева и Софья Романова (100 м комплекс).

У мальчиков абсолютным победителем Первенства стал Кирилл Иванов, не оставивший соперникам ни единого шанса занять верхнюю ступень пьедестала! Поэтому остальные призовые места распределились следующим образом: Александр Серов и Егор Косенко (50 брасс); Кирилл Мартынов и Егор Столяров (50 баттерфляй); Кирилл Мартынов и Дмитрий Ильин (100 м комплекс).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять