05 Мар 2019

Открытые соревнования Дубны по плаванию

В первые дни весны в Дубне (Московская обл.) прошли Открытые соревнования Дубны по плаванию, посвященные памяти академика Георгия Николаевича Флёрова. В турнире принимали участие спортсмены самых разных возрастов — от почтенных пловцов 1943 г.р. до совсем юных 2010 г.р. Победители определялись по сумме очков в двоеборье.

ДЮСШ №10 представляли трое парней — Павел Китаев, Илья Войнов и Тимофей Игнатьев. В результате в таком порядке они и расположились в итоговом протоколе среди юношей 2005-2006 г.р.:

Павел Китаев на 1 месте с внушительной суммой в 1051 очко

Илья Войнов на 2 строчке — 954 очка

Тимофей Игнатьев остановился на 5 месте, 816 очков.

Добиться такого результата помогло хорошее время на дистанциях:

Павел Китаев лучше всех проплыл дистанцию 400 м комплекс и стал вторым на 100-метровке брассом

Илье Войнову покорились дистанции в 200 м: серебро на спине (с выполнением 1 взрослого разряда) и бронза комплексным плаванием

Тимофей Игнатьев стал третьим на дистанции 100 м на спине и четвертым после 200 м.

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять