17 Окт 2018

Медальная копилка Первенства ЦФО по плаванию пополняется

В Смоленске продолжается Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию. Сегодня еще одно серебро? среди девушек завоевала кмс Мария Холопова на дистанции 400 м. комплекс (5:02.86). На данный момент Мария занимает 12-ю строчку рейтинга мультимедалистов соревнований, имея в своей копилке 4 медали.

На этой же дистанции Софья Успенская заняла 9 место, Анастасия Журавлева 11-я, Екатерина Праскова расположилась на 13-й строчке, Рената Ибрагимова 19-я.

Дистанция 50 м. на спине принесла Елизавете Куликовой бронзу? среди девушек (30.35 сек.)! Мария Холопова на этой дистанции пятая, Мария Полушина — восьмая.

Поздравляем наших спортсменок!

.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять