05 Ноя 2018

Кубок Ивановской области по плаванию. Второй этап. Пост-релиз

2-3 ноября 2018 года на базе МБУ ДО ДЮСШ №10 прошел второй этап Кубка Ивановской области по плаванию, организованный областным Департаментом спорта и Федерацией плавания. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 городов (Иваново, Шуя, Вичуга, Владимир, Ковров, Наволоки). За два соревновательных дня были определены победители на 17 дистанциях.

Больше всего наград завоевали хозяева турнира – спортсмены ДЮСШ №10. Еще 17 призовых мест у вичужан – воспитанников ДЮСШ «Дельфин». Во Владимирскую область уехали 5 наград, 3 в областной центр и еще 2 в Ковров.

Кандидат в мастера спорта Мария Холопова поднималась на высшую ступень пьедестала 6 раз из 6 дисциплин, в которых была заявлена. Девушка первенствовала на дистанциях 50 и 100 м баттерфляем, 50, 100 и 200 м брассом, 200 м на спине. Остальные мультимедалисты завоевали награды разного достоинства: пять у Софьи Успенской, по четыре у Екатерины Прасковой, Ренаты Ибрагимовой и Полины Матохиной. Все девушки представляют ивановскую спортшколу.

У юношей наблюдалось большее разнообразие в призерах. Лучший результат – два золота из двух стартов – показал воспитанник ДЮСШ №10 Данила Петроченко. Два золота из трех стартов — у коллеги Данилы по группе Никиты Волкова. По три призовых места у ивановца Ивана Холопова и вичужан Ивана Белова и Никиты Куликова.

Организаторы и спортсмены высоко оценили уровень организации соревнований. Итоговый протокол соревнований. Больше фотографий — в нашей группе Вконтакте

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять