13 Фев 2019

Детская лига плавания «Поволжье»

С 8 по 10 февраля 2019 года в Казани прошел Республиканский Турнир по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы Заслуженного тренера России Долговой Г.В.

Нашу спортивную школу на соревнованиях представляли Анна Васильева (2007 г.р.), Павел Китаев (2005 г.р.) и Никита Ханин (2006 г.р.). В своих возрастных группах ребята показали отличные результаты:

Никита Ханин стал лучшим на дистанции 100 м, вторым на 200 м и третьим на «полтиннике» на спине. По сумме очков на этой дистанции Никита с большим отрывом от бронзы стал вторым, а в многоборье вольным стилем — третьим.

Павел Китаев дважды стал серебряным призером на дистанциях 100 и 200 м брассом. Этих результатов хватило для того, чтобы подтвердить серебро и по сумме очков.

Анна Васильева завоевала 3 серебряных медали на дистанциях 50, 100 и 200 м баттерфляем и дважды поднималась на третью ступень пьедестала после 50 и 100 м на спине. Три серебра позволили Анне набрать больше всех очков в этом стиле плавания и стать лучшей по сумме.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением в Казани!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять