12 Авг 2017

Финал летней Спартакиады учащихся

С 07 по 10 августа 2017 г.  в городе Ростове-на-Дону проходил финал VIII летней Спартакиады учащихся, в котором впервые за последние годы приняли участие ивановские пятиборцы (отделение пятиборья воссоздано на базе нашей спортшколы 2 года назад) — 4 девушек и 4 юношей. Всего в соревнованиях участвовали 14 команд, допущенных в финал летней Спартакиады.

Наши ребята заняли 8 место в общекомандном зачете, показав достойные для себя результаты в отдельных видах программы. Можно отметить успешные выступления следующих спортсменов: 1) Холина Виктория — 4 место в плавании 200 м в\с и 50 % побед в фехтовании; 2) Борисов Иван —  7 место в плавании (200 м в\с с результатом 2.09,35);  3) Стефак Иван — впервые пробежавший «комбайн» с результатом 12.24,00 .

Всего в соревнованиях приняли участие 45 КМС (30 юношей и 15 девушек) и  39 перворазрядников ( 15 юношей и 24 девушки). Конкурируя с такими опытными спортсменами, наши ребята боролись до конца и сумели обойти такие сильные команды, как сборную учащихся республики Башкортостан, Новосибирской области и Самарской области. Эти регионы всегда отличались хорошими спортивными традициями и успехами.

Пожелаем нашим пятиборцам дальнейших успехов и спортивных достижений.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять