03 Окт 2018

Турнир по лазер-рану в Костроме

30 сентября в Костроме прошел «Всемирный городской тур по лазер-рану UIPM Global Laser-Run Sity Tour Kostroma». Его участниками стали более 450 спортсменов в возрасте от 9 до 67 лет.

Лазер-ран — это соревнования в городской среде, которые состоят из бега и стрельбы из лазерного пистолета: каждая стрелковая серия (5 мишеней) чередуется с кроссовым бегом на различные дистанции в зависимости от возрастной группы.

Честь ДЮСЩ №10 отстаивали 23 спортсмена под руководством тренеров по современному пятиборью.

В возрастной категории 2008-2009 г.р. Ярослав Твердев занял 1 место

Среди девушек 2004-2005 г.р. Валерия Суворова заняла 1 место; среди юношей Иван Петин завоевал серебро, а Илья Савостьянов — бронзу.

В категории U17 (2002-2003 г.р.) 2 места заняли Егор Задворнов и Анастасия Коновалова, Егор Шабалин занял третье.

Весь пьедестал в категории 2000-2001 г.р. заняли наши юноши: Марк Косяк (1 место), Иван Борисов (2 место) и Матвей Осмоловский (3 место)!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять