10 Дек 2019

Первенство Костромской области по современному пятиборью

В воскресенье, 8 декабря, состоялось Открытое Первенство Костромской области по современному пятиборью. Спортсмены выступали в двоеборье (плавание и бег) и троеборье (плавание и комбайн — бег со стрельбой).

Спортсменам отделения современного пятиборья ДЮСШ №10 удалось занять призовые места:

Среди мальчиков 2009-2010 г.р. 1 место занял Михаил Иванов, вторым стал Александр Никифоров, бронза досталась Андрею Мидынскому.

Среди девочек 2007-2008 г.р. серебро завоевала Вероника Кожикова. В этой же возрастной группе среди мальчиков лучшим стал Егор Бойцов, 2 место занял Иван Тетерин, третье — Егор Макарьянц.

Среди девочек 2005-2006 г.р. не было равных Валерии Суворовой.

В троеборье среди девушек 2003-2004 г.р. бронзовым призером Первенства стала Анастасия Коновалова. У юношей весь пьедестал заняли Дмитрий Ильин, Иван Петин и Дмитрий Зимин.

В четырехборье среди юношей 2001-2002 г.р. серебряным призером стал Владимир Меркулов, бронзовым — Дмитрий Зимин.

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять