11 Окт 2019

Лазер-ран в Костроме

В минувшее воскресенье, 6 октября, в Костроме состоялся турнир по современному пятиборью (лазер-ран) Global laser-Run City Tour Kostroma. Лазер-ран представляет собой соревнования по бегу и стрельбе из лазерного пистолета. В зависимости от возраста спортсмены преодолевали 2, 3 или 4 круга по 400 м и огневые рубежи после каждого круга.

В турнире приняли участие воспитанники отделения современного пятиборья нашей спортивной школы и их соперники из Костромской области.

В возрастной группе 2009-2010 г.р. Таисия Фомичева заняла 3 место.

В группе девочек 2007-2008 г.р. Вероника Кожикова стала серебряным призером, а Егор Бойцов завоевал золото среди мальчиков.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. у девушек 1 и 2 место заняли Валерия Суворова и Дарья Бекетова, а у юношей лучшим стал Дмитрий Ильин.

Среди девушек 2003-2004 г.р. Анастасия Коновалова финишировала второй, а среди юношей Владимир Меркулов, Егор Задворнов и Иван Петин заняли весь пьедестал!

Поздравляем всех участников и призеров соревнований!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять