21 Ноя 2018

Чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ

В минувшее воскресенье, 18 ноября, во Владимире состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ.  В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из Владимирской, Архангельской, Тверской, Московской, Нижегородской, Ивановской областей. Состязания прошли на высоком уровне: в некоторых категориях количество участников достигало 50 человек.

Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 10 завоевали две серебряные медали: Анна Дулова стала второй в категории кумитэ-абсолют среди девушек 14-15 лет, а Анар Косумов среди юношей того же возраста остановился в шаге от золота в категории кумитэ до 63 кг.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренера Рагимова И.А.о. и желаем не останавливаться на достигнутом!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять