18 Июн 2018

Учебно-тренировочный семинар по технике владения боевым оружием

Физическая культура и спорт в спортивно — оздоровительном лагере играют огромную роль в жизни современного общества.  На протяжении лагерной смены учебно-тренировочный процесс с воспитанниками не только укрепил здоровье, но и воспитал мужество, волю, упорство в достижении цели, умение не пасовать перед трудностями и с честью выходить из непростых ситуаций. Это было подтверждено участием воспитанников лагерной смены в Международном учебно-тренировочный семинаре по РЮКЮ КОБУДО ТЭССИНКАН (техника владения боевым оружием восточных единоборств — нунчаку, саи, тунфа, бо.). Семинар проводился в спортивном комплексе «Спартак» 15-17 июня.

Организатором семинара выступил Мастер спорта СССР, 6-дан,  Владимир Васильевич Бурдин, многократный Чемпион России и Мира по рукопашному бою и каратэ.  Для проведения семинара был приглашён мастер спорта СССР, 8 ДАН Фудокан каратэ-ДО, многократный чемпион Мира и Европы по каратэ и РЮКЮ КОБУДО ТЭССИНКАН, президент Международной Лиги традиционных боевых искусств,  судья и экзаменатор международной категории  «А», Кьеси — Мирутенко Сергей Иванович.

В данном мероприятии юным спортсменам техникой владения оружием особую помощь оказал пятикратный Чемпион Мира, 5 ДАН по РЮКЮ КОБУДО ТЭССИНКАН  Мирутенко Игорь Сергеевич .

            Ребята, принявшие участие в данном мероприятии приобрели дополнительный опыт овладением техникой  боевых  искусств. По окончанию семинара спортсменам были вручены дипломы Международной лиги боевых искусств.

bdr

bty

bty

bty

sdr

dav

bty

dav

sdr

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять