08 Окт 2019

Успехи каратистов в Анапе

В конце сентября — начале октября в Анапе состоялись два крупных турнира, в которых приняли участие спортсмены отделения каратэ ДЮСШ №10. И с каждого они вернулись с золотой медалью!

С 19 по 23 сентября прошли XII Открытые всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 6 тысяч спортсменов, выступающих в 22 видах спорта.

Спортсмены отделения каратэ нашей спортшколы представляли всестилевое каратэ (ограниченный контакт). Георгий Федосеев в упорной борьбе завоевал 1 место в двоеборье (ката+кумите) в категории 12-13 лет. Николай Грималяк остановился в шаге от пьедестала в категории кумите 12-13 лет.

С 1 по 5 октября прошла IX летняя юношеская Спартакиада учащихся России, в которой приняло участие более тысячи спортсменов из 60 регионов России. В состав сборной Ивановской области вошли трое спортсменов отделения каратэ нашей спортшколы – Валерия Сычева, Дмитрий Троянцев и Егор Красавин.

Валерия Сычева заняла 1 место в категории поединки среди девушек 14-15 лет (до 60 кг)!

В этой же категории, но среди юношей 14-15 лет (до 55 кг), Дмитрий Троянцев занял 4 место, уступив соперникам лишь в финальных поединках.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять