27 Янв 2020

Турнир по каратэ «Ярослав Мудрый»

В субботу, 25 января 2020 г., в Ярославле прошел Открытый турнир по всестилевому каратэ «Ярослав Мудрый». Соревнования собрали 186 спортсменов из 5 регионов России, в их числе — 16 воспитанников нашей спортивной школы.

Нашим спортсменам удалось показать отличные результаты:

Владислав Комаров занял 1 место в категории кумитэ среди мальчиков 10 лет, Анастасия Антипова также стала победительницей турнира в категории кобудо (14 лет)!

София Соловьева заняла 2 место в ката среди девочек 7 лет. Среди 10-летних девочек Василиса Серова стала дважды серебряной призеркой — в кумитэ и ката.

Кирилл Соколов занял 3 место в ката (9 лет), Сергей Цветков завоевал бронзу в ката-кобудо (10 лет), Георгий Федосеев стал бронзовым призером в ката (14 лет).

Также во время соревнований Президент российской Академии каратэ Шотокан Н.Н. Немчинов вручил тренеру-преподавателю отделения каратэ МБУ ДО ДЮСШ №10 В.В. Бурдину диплом действительного члена Академии.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять