21 Авг 2017

Турнир ко дню физкультурника

Уважаемые родители и спортсмены отделения каратэ!

Поздравляем вас с началом учебно-тренировочного процесса 2017-2018 года.

В жизни Школы особую нишу занимают спортивные соревнования, стимулирующие детей к активным занятием спорту и здорового образа жизни. Функционирующие на базе школы МБУ ДО ДЮСШ №10 отделения каратэ продолжают эти традиции, воспитывая будущих спортсменов и чемпионов.

Прошедшее воскресенье 13.08 2017года в рамках открытия спортивного комплекса «Арена» в городе Приволжске прошёл открытый межрегиональный турнир по каратэ, посвящённому «Дню физкультурника». Организатором мероприятия выступила Ивановское областное Региональное отделение федерации Всестилевого каратэ России.  В соревнованиях приняли участие юные спортсмены 6-11 лет, из шести городов Ивановской области, двух ведущих направлений боевых единоборств.   В том числе, данных соревнованиях приняли участие спортсмен МБУ ДО ДЮСШ №10, воспитанники тренера Бурдина В. В. Поздравляем юных спортсменов с участием в данных соревнованиях, а так же чемпионов и  призеров.

По результатам прошедших соревнований и проводимого учебно–тренировочного сбора, будет проводится отбор для подготовки в Х открытых Всероссийских Юношеских Игр, который пройдёт 11-15 сентября 2017 года в городе Анапа.

Ф.И.О. возраст   Тренер
1-МЕСТО Антипова Анастасия 10-11 КАТА Бурдин В.В.
   
2-Место Щибров Роман 8-9 КАТА Бурдин В.В.
Федосеев Георгий 10-11 КАТА Бурдин В.В.
Фокина Евгения 10-11 КАТА Бурдин В.В.
Сухойкин Владислав 10-11 Кумитэ Бурдин В.В.
   
3-Место Щибров Роман 8-9 Кумитэ Бурдин В.В.
  Федосеева Анастасия 10-11 КАТА Бурдин В.В.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять