07 Май 2019

Соревнования по каратэ «Чтобы помнили…»

В минувшие выходные, 4 и 5 мая 2019 года, в Москве состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…».

На татами вышли более 500 спортсменов, в числе которых были воспитанники и тренер нашей спортивной школы. Наши ребята участвовали не только во всероссийских соревнованиях, но и в региональном турнире для спортсменов 8-11 лет, который также прошел в выходные.

В своих возрастных и весовых категориях наш спортсмен Владимир Шабунин (8-9 лет) завоевал серебро на региональном турнире, а его тренер, Интигам Рагимов, стал серебряным призером на всероссийских соревнованиях.

Роман Белоусов (12-13 лет) завоевал бронзу всероссийского турнира в категории до 45 кг.

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять