25 Апр 2018

Первенство России по всестилевому каратэ

19-23 апреля в городе Покровское Московской области прошло Первенство России по Всестилевому каратэ. В Первенстве приняло участие 1200 спортсменов из 48 регионов страны.

Защищать честь МБУ ДО ДЮСШ № 10 и Ивановской области удостоились спортсмены, входящие в состав сборной команды Всестилевого каратэ.

– Удодов Евгений – двоеборье 14-15 лет

— Федосеев Евгений- двоеборье 12-13 лет

— Сычева Валерия – индивидуальное ката, индивидуальное кумитэ 14-15 лет

— Красавин Егор — индивидуальное кумитэ 12-13 лет

В категории двоеборье 12-13 лет Федосеев Георгий занял III- почетное место из 23 спортсменов участвующих в этом виде программы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Федосеева Георгия и всех ребят, участвовавших в Первенстве России и их тренера Бурдина Владимира Васильевича с хорошими показателями.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять