02 Апр 2019

Первенство России по всестилевому каратэ

С 28 марта по 1 апреля 2019 года в г. Орле проходило Первенство России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие около 1000 человек из 52 регионов России, а спортсмены разыграли 131 комплект медалей.

Чести представлять Ивановскую область на Первенстве были удостоены 12 воспитанников ДЮСШ №10 (тренер В.В. Бурдин): Валерия Сычева, Анастасия Антипова, Евгения Фокина, Алена Куленко, Евгений Удодов, Егор Холодов, Иван Медведев, Георгий Федосеев, Артем Шаров, Владислав Сухойкин, Егор Красавин и Дмитрий Троянцев.

Дмитрий Троянцев стал победителем Первенства в категории кумитэ ОК (ограниченный контакт)! В этой же категории Валерия Сычева завоевала бронзовую награду.

Анастасия Антипова, Евгения Фокина и Алена Куленко впервые выступали на соревнованиях такого высокого ранга, но это не помешало им занять 3 место в категории ката-группа.

В общекомандном зачете Ивановская область также заняла третье место среди всех регионов-участников.

Первенство России было отборочным на Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ, которое пройдет в конце ноября 2019 года в Москве, а также на финал Спартакиады школьников, который состоится осенью в Анапе. По результатам соревнований Дмитрий Троянцев прошел отбор как на Чемпионат мира, так и на финал Спартакиады, в Анапу также была приглашена Валерия Сычева.

Поздравляем спортсменов с великолепными результатами и желаем дальнейших успехов!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять