26 Фев 2019

Первенство области по каратэ

24 февраля в г. Иваново состоялся открытый чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. На турнир прибыли спортсмены из Ивановской, Владимирской и Московской областей. Всего соревнования собрали около 230 участников. 

Воспитанники ДЮСШ №10 показали отличные результаты:
Анар Касумов стал чемпионом области в поединках среди юношей 14-15 лет. Владислав Кашин и Давид Бахтяр боролись за золото в возрастной группе 12-13 лет, но медаль высшего достоинства всего одна, и досталась она Владиславу. Сергей Волков завоевал бронзу среди юношей 10-11 лет.

А накануне соревнований состоялся аттестационный семинар для судей по каратэ, в рамках которого Анна Дулова и Анар Касумов успешно сдали экзамен на квалификацию «Юный судья», а их тренер Интигам Рагимов повысил свою судейскую категорию до второй.

Поздравляем победителей, призеров и юных судей! 

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять