24 Дек 2019

Первенство области по каратэ

В минувшее воскресенье, 22 декабря, спортсмены отделения каратэ нашей спортивной школы приняли участие в Открытом Первенстве Ивановской области по всестилевому каратэ «Спорт-против наркотиков», которое прошло в г. Иваново в СК «Форвард».

На татами вышли 278 участников из трех регионов: Костромская, Нижегородская и Ивановская области. В их числе — 7 спортсменов ДЮСШ №10, представляющие команду «Витязь».

Мария Кравченко, Евгения Андронова и Давид Бахтяр заняли 1 место в своих возрастных группах, Николай Фирстов стал вторым, а Радмила Красавина и Мохаммад Рахим Хан Расул завоевали по бронзовой медали. В целом команда школы «Витязь» заняла 2 командное место!

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять