23 Апр 2019

Открытый Кубок главы Ярославского муниципального района

В минувшую субботу, 20 апреля, в городе Туношна Ярославской области прошли соревнования по всестилевому каратэ на Кубок главы Ярославского муниципального района. В них приняли участие воспитанники отделения каратэ нашей спортшколы (тренер-преподаватель В.В. Бурдин).

На этих соревнованиях свой первый соревновательный опыт получили начинающие спортсменки спортивно-оздоровительной группы Алена Лашманова, Елизавета Единарова и Алина Гриборенко.

В категории кумитэ 1 место заняли Артем Шаров и Николай Грималяк, 2 место — Максим Попов и 3 место — Артем Яцюк.

В категории ката серебро завоевали Василиса Шмелева и Аким Яблоков, бронзу — Алена Лашманова, Ксения Потехина и Анастасия Федосеева.

В командных соревнованиях в категории ката группа впервые участвовали воспитанницы группы НП-2 Ксения Потехина, Василиса Шмелева и Юлия Шестакова. Девочки показали хорошую технику, лишь немного не хватило синхронности, поэтому они заняли только 4 место.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять