09 Янв 2020

Новогодний праздник в отделении каратэ

В последнюю пятницу 2019 года, 27 декабря, в отделении каратэ прошел традиционный новогодний праздник «Встреча с Дедом Морозом — 2020». В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов отделения и их родители.

Во время праздника были подведены итоги работы отделения каратэ за 2019 год, награждены подарками наиболее успешные спортсмены, а также победители, призеры и участники конкурса рисунков «Новый год и каратэ».

На празднике присутствовала О.В. Петренко (и.о. директора МБУ ДО ДЮСШ №10), которая поздравила Ивана Медведева с присвоением ему звания кандидата в мастера спорта. С наступающим Новым годом и Рождеством гостей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а завершился вечер концертом, подготовленным силами занимающихся, а также показательными выступлениями старших спортсменов и подвижными играми.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять