26 Фев 2019

Кубок Федерации по каратэ

С 23 по 26 февраля 2019 г. в городе Одинцово (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». На татами вышли больше 1500 участников из 30 регионов России, в их числе были и воспитанники нашей спортшколы.

Воспитанники В.В. Бурдина представляли школу в трёх дисциплинах: кумитэ (поединки), ката (комбинации ударов и блоков руками и ногами) и двоеборье (ката+кумитэ).

По итогам состязаний наши спортсмены поднимались на пьедестал 5 раз:

Владислав Сухойкин стал вторым в категории кумитэ среди юношей 12-13 лет (до 40 кг), бронза досталась Артему Шарову (до 55 кг). Анастасия Антипова также завоевала серебро в двоеборье среди девушек 12-13 лет.

Дмитрий Троянцев занял третье место в категории кумитэ среди юношей 14-15 лет (до 55 кг), а Иван Медведев стал бронзовым медалистом в двоеборье среди юношей 16-17 лет.

      Спортсмены, выступавшие в возрастной категории 14-15 лет смогли повысить свой рейтинг и отобраться на спортивные соревнования по боевым искусствам в рамках IX юношеской Спартакиады учащихся России, которая состоится 1-5 октября 2019 г. в Анапе.

Поздравляем!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять