23 Окт 2017

Кубок М.И. Кутузова

22 октября 2017 г. в г. Одинцово состоялись Всероссийские соревнования «Кубок  М.И.Кутузова», собравшие  более 750 спортсменов их разных уголков России, таких как республики:  Калмыкия, Крым и Коми, а также области: Челябинская, Тверская, Саратовская, Самарская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Ленинградская, Московская, Орловская и Ивановская.

От Нашей спортшколы на этих соревнованиях были представлены 3 спортсмена, но только одному из них — Роману Белоусову, удалось завоевать 3-е место в кумитэ. Он последовательно победил спортсменов из Московской, Ленинградской и тамбовской областей, но в схватке за выход в финал уступил спортсмену из СПб клуба «Альфа». Поздравляем Романа с бронзовой медалью и желаем  ему дальнейших успехов! Тренер спортсмена:  Рагимов И.А.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять