30 Янв 2019

Воронежский успех ивановских каратистов

Вчера в нашей спортшколе побывала съемочная группа программы «Губерния», которая снимала репортаж об итогах выступления команды Ивановской области на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, прошедших в Воронеже с 25 по 27 января.

В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 35 регионов России. Спортсмены состязались в дисциплинах ОК (ограниченный контакт), ПК (полный контакт) и СЗ (полный контакт в средствах защиты). Участники возрастных категорий 14-15 лет отбирались на финал IX Спартакиады учащихся России.

Сборная Ивановской области успешно выступила на данном турнире. В общем зачете наша команда заняла 7 первых, 10 вторых и 3 третьих места. Восемь спортсменов повысили свой рейтинг, в их числе и  спортсмены ДЮСШ № 10. 

Результаты выступлений наших воспитанников:

1 место
Валерия Сычёва (14-15 лет) кумитэ

2 место 

Евгений Удодов (16-17 лет) кумитэ 
Дмитрий Троянцев (14-15 лет) кумитэ 
Егор Красавин (12-13 лет) кумитэ

3 место 
Георгий Федосеев, Егор Красавин, Николай Грималяк (12-13 лет)  командное кумитэ 

4 место
Анастасия Антипова (12-13 лет) ката 

Поздравляем спортсменов  с удачным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом! Репортаж телекомпании БАРС можно посмотреть по ссылке

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять