26 Мар 2018

Чемпионат России по плаванию СпортЛИН

С 19 марта по 24 марта в  г. Киров  (Кировская область)  проходил  Чемпионат  России  по плаванию (спорт ЛИН).

Обучающийся отделения  адаптивной физической  культуры  и спорта  нашей  школы  Рябенков Александр принял участие  в соревнованиях, показал высокие результаты на всех заявленных дистанциях. На дистанциях  50 баттерфляй и 50 брасс Александр стал серебряным призёром  соревнований.  На дистанциях 100 спина и 100 вольный стиль стал четвертым.  Следует отметить, что плавательной подготовкой спортсмена занимается молодой специалист отделения АФКиС  тренер-преподаватель АФК Шмелева Алена Сергеевна, мастер спорта России по плаванию, воспитанница  нашей  спортивной школы.

В ближайших планах юного спортсмена участие в Первенстве Ивановской области по плаванию среди лиц с ОВЗ (ДЮСШ «Дельфин» г. Вичуга, 04 апреля 2018 г.), а также в соревнованиях  по плаванию в рамках Специальной  Олимпиады  (Special Olympics World Games), запланированной  к проведению  в апреле 2018 г. в г. Санкт-Петербург.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять