19 Мар 2018

Чемпионат России по плаванию ЛИН

Согласно единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурно-спортивных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России  на 2017 год с  13 по 18 марта 2017 года на базе КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» (г. Киров, Кировская область) проходил Чемпионат России по плаванию лиц с интеллектуальными нарушениями. 

Ивановскую область на соревнованиях представлял обучающийся отделения адаптивной физической культуры и спорта МБУ ДО ДЮСШ № 10 Рябенков Александр. Александр стал серебряным призёром Чемпионата России по плаванию ЛИН на дистанции 100 м вольный стиль.

Следующий старт ожидает юного спортсмена  совсем скоро: 21-22 апреля он примет участие во II открытом турнире по плаванию для ЛИН «Победим вместе», который будет проводиться в г. Москве».

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять