03 Июн 2017

Успех Александра Рябенкова

С 28 мая по 02 июня 2017 г.  в г. Пенза состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по плаванию и Юнифайд-плаванию.

Ивановскую область на этих соревнованиях представлял воспитанник отделения адаптивной физической культуры и спорта МБУ ДО ДЮСШ № 10  Рябенков Александр. Он в очередной раз достойно выступил на дистанциях 25 м в\с и 25 м на спине. Александр стал при этом двукратным Чемпионом: на дистанции 25 м в\с он показал результат 18.72 , а на  дистанции 25 м на спине — 23.41. На дистанции в эстафете 2 х 25 м вольным стилем  с результатом 46.37 Александр стал серебряным призером.

Последнее время А. Рябенкова тренирует тренер-преподаватель Зяблов А.Ю., а три года до этого — старший тренер-преподаватель Квардакова Т.К.

Поздравляем Александра Рябенкова с блестящим выступлением и достойным представлением Ивановского региона на соревнованиях весьма высокого уровня.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять