14 Мар 2018

Удачное Первенство России по бочче

С 03 по 11 марта 2017 г. на базе Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока», (г. Алексин, Тульской области) проходили Первенство России и Чемпионат России по бочча. Ивановскую область  на этих соревнованиях представлял обучающийся отделения адаптивной физической культуры и спорта  МБУ ДО ДЮСШ № 10 Каторгин Максим.

На обоих соревнованиях Максим впервые прошел отборочный этап и принял участие в финальных играх.
В соревнованиях юниоров — Первенстве России — Максим вышел в 1/4 финала и в результате занял 7 место, тем самым значительно улучшив свой результат по сравнению с Первенством России прошлого года.

В октябре 2016 года на Кубке России Максим занял 19 место. В Чемпионате России Максим вышел в 1/8 финала, оказавшись, в итоге, на 14 позиции.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять