05 Апр 2018

Соревнования в Вичуге

04 апреля 2018 года в бассейне ДЮСШ «Дельфин»  г. Вичуга  проходили традиционные соревнования по плаванию для лиц с ОВЗ. В открытом первенстве Ивановской области по плаванию принимали участие обучающиеся отделения адаптивной физической культуры и спорта нашей школы. В этом году в состав сборной команды вошли дети всех нозологических групп инвалидов: ВОС, ВОГ, ВОИ,  ПОДА, ЛИН в возрасте от 8 до 17 лет.

Несмотря на ужесточение требований к участникам соревнований, в рамках выполнения  международных требований к проведению соревнований по плаванию, юные спортсмены ОАФКиС ДЮСШ № 10 пополнили копилку наград четырнадцатью золотыми и тремя серебряными наградами.

dav

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять