08 Сен 2018

Открытый турнир по плаванию «Победим вместе»

С 6  по  8 сентября  2018 года в Плавательном бассейне «Акчарлак»  г. Казани  проводился Открытый турнир по плаванию «Победим вместе» среди лиц с синдромом Дауна. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществлял Исполнительный комитет г. Казани и Благотворительный Фонд содействия гуманитарному и спортивному развитию «ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ».

             Всего в соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 26 регионов России. Ивановскую область представляли обучающиеся отделения адаптивной физической культуры и спорта МБУ ДО ДЮСШ № 10 г. Иванова   Рябенков Александр и Мальков Павел. Юные спортсмены стали победителями и призёрами на всех заявленных дистанциях.

              Копилка побед юных спортсменов пополнилась десятью медалями разного достойнства:

Рябенков Александр:     золото на дистанциях 50м брасс,25м в/стиль, 25м брасс;

серебро на дистанциях 550м баттерфляй, 25м баттерфляй;

бронза 100 м в/стиль, эстафета 4х25 комплекс.

Мальков Павел:

серебро 50 м в/стиль, 25м в/стиль;

бронза 100 м в/стиль.

 

 

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять