16 Ноя 2018

Чемпионат России по плаванию спорта лин

С 10 по 15 ноября 2018 года в Саранске проходил Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями (спорт лин) на короткой воде.

Ивановскую область представлял воспитанник отделения адаптивной физкультуры и спорта ДЮСШ №10 Александр Рябенков. Ему удалось завоевать 4 серебряные награды: на дистанциях 50 м баттерфляем, 50 м вольным стилем, 50 м брассом и 100 комплексным плаванием. На всех дистанциях Александр улучшил свои прежние результаты.

Поздравляем Александра с отличными результатами! Благодарим наших партнеров — компании ООО «Грин-Парк» и ООО «ТДЛ-Холдинг» -за помощь в организации поездки спортсмена на соревнования такого высокого уровня!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять