22 Окт 2018

Учения по ГО и ЧС

На прошлой неделе в спортшколе прошли мероприятия в рамках месячника учений по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Сотрудники ДЮСШ №10 прошли обучение и познакомились с порядком выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне.

Сотрудники МЧС провели для младших воспитанников спортшколы занятие, в рамках которого рассказали о правилах поведения при пожаре, научили правильно надевать противогаз и провели учебную эвакуацию.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять