17 Май 2019

Спартакиада Специальной олимпиады

В Смоленске с 13 по 17 мая проходит Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лёгкой атлетике, плаванию, волейболу и юнифайд-волейболу. В соревнованиях принимают участие более 450 атлетов с особенностями интеллектуального развития из 34 регионов России.

Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляют четыре спортсмена. Атлеты из Иванова уже завоевали семь наград: три золотые, две серебряные и две бронзовые медали. 

Сборная команда Ивановской области стала лучшей в плавании в эстафетах 4 по 25 метров и 4 по 50 метров вольным стилем. Золото на дистанции 100 метров вольным стилем завоевал Павел Мальков. Александр Рябенков стал вторым на дистанции 100 метров брассом. Еще одну серебряную медаль в копилку сборной команды Ивановской области принесла Елена Варешина. Она стала второй на дистанции 100 метров вольным стилем. На дистанциях 25 метров баттерфляем и 50 метров на спине бронзовые медали завоевала Анастасия Соловьева.

По материалам сайта ivteleradio.ru

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять