15 Ноя 2018

Семинар для родителей по подготовке воды для бассейнов

27 ноября в Иванове состоится пятая свободная конференция «Плавательные бассейны: технологии, управление, эксплуатация». Мероприятие станет современной площадкой для обсуждения вопросов проектирования, оснащения и эксплуатации плавательных бассейнов.

В рамках конференции будет организована секция для пловцов и их родителей, где расскажут о том, как проходит подготовка воды для бассейнов, чтобы не было аллергических реакций и раздражения кожи спортсменов.

В формате круглого стола можно будет обсудить следующие темы:

  1. Общие вопросы водоподготовки бассейнов
  2. Новый национальный стандарт по бассейнам и область его применения
  3. Проблемы эксплуатации бассейнов и способы их решения

Конференцию проводит ООО «АкваМастер Иваново». Компания специализируется на обслуживании и строительстве плавательных бассейнов в Ивановской и Владимирской области. В качестве спикера выступит главный инженер компании «АкваМастер Москва», дипломированный эксперт в области строительства и эксплуатации бассейнов и аквапарков Евгений Эдуардович Пен.

Семинар состоится в конференц-зале МБУ ДО ДЮСШ №10 (г. Иваново, ул. Багаева, д. 38/17). Начало в 10:00, регистрация с 9:30.

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация. Для регистрации необходимо заполнить заявку и выслать ее на электронную почту aqua-m2007@yandex.ru.По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-908-561-95-95 (Михаил Юрьевич).

Форма заявки:

ФИО                         Контактные данные (телефон, e-mail)
[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять