24 Апр 2019

Первенство России по плаванию (спорт глухих)

С 15 апреля по 22 апреля 2019 года на базе Дворца водных видов спорта «Сура» (бассейн 50 м), г. Пенза проходило Первенство России по спорту глухих (плавание) среди юношей и девушек (10-18 лет).

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 32-х регионов России.

Ивановскую область на соревнованиях представлял обучающийся отделения адаптивной физической культуры и спорта МБУ ДО ДЮСШ № 10 Прокофьев Денис (2008 год рождения).                    

Это первый опыт участия юного пловца в соревнованиях всероссийского уровня. И он оказался вполне успешным: в личном зачете Денис улучшил свой прежний результат на дистанции 100 м на спине, что соответствует 1 юношескому разряду.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять