25 Окт 2018

Нормы ГТО на базе школы

ДЮСШ №10 уже не первый год сотрудничает с муниципальным центром тестирования ГТО и принимает нормативы по плаванию. В этом учебном году каждый четверг с 8 утра в вестибюле школы начинают толпиться школьники, вооруженные справками, плавками и УИНами (индивидуальный регистрационный номер сдающего ГТО). Старшеклассникам значок ГТО дает дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, поэтому поток желающих не оскудевает.

Сегодня плавание сдавали школьники 18, 67, 4 и 1 школ, практически все уложились в норматив золотого значка (для мальчиков 13-15 лет это 50 метров за 55 секунд, для девочек — 1 минута 3 секунды).

{"autoplay":"true","autoplay_speed":3000,"speed":300,"arrows":"true","dots":"true"}
[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять