27 Ноя 2018

Конференция по водоподготовке

Сегодня в конференц-зале нашей спортшколы прошла конференция по водоподготовке, которую провела компания ООО «АкваМастер Иваново».

В рамках конференции дипломированный эксперт в области строительства и эксплуатации бассейнов и аквапарков Евгений Эдуардович Пен рассказал, как происходит подготовка воды для бассейнов, какие существуют нормы и как работать со специализированным оборудованием. Все желающие смогли задать свои вопросы и получили на них квалифицированные ответы. Семинар оказался интересным и познавательным как для обывателей, так и для профессионалов.

Посмотрите на четвертую фотографию, там изображена схема домашнего бассейна. Представляете, насколько сложнее эта схема у нашего бассейна? Кстати, система, управляющая водой, и сотрудники, ее обслуживающие, работают в нашей школе круглосуточно, чтобы в случае чего оперативно отреагировать на любые изменения показателей. Вода в бассейне на ул. Багаева относится к категории питьевой, так что вы можете не бояться аллергических реакций! В отделении на ул. Шошина на днях заменили систему управления водоподготовки и фильтрации воды, благодаря чему увеличится мощность и улучшится качество воды.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять