14 Авг 2019

Занятия платных групп

Уважаемые родители и обучающиеся на платной договорной основе!

Занятия групп плавания на платной договорной основе планируется начать с 1 сентября 2019 г. по воскресеньям. Информация о времени проведения занятий будет размещена на сайте школы после согласования с тренерами-преподавателями.

Обучающимся, планирующим заниматься в группах плавания на платной договорной основе, рекомендуем начать оформлять медицинскую справку. Бланк мед.справки можно скачать с сайта школы или взять у администратора с 8.00 до 17.00. Дополнительную информацию можно получить у администратора школы по телефону: 41-60-65.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять