Mad Wave Challenge-2018

04-06  мая 2018 года в Казани на 4 этапе Всероссийских  детских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge» по плаванию результативно выступили воспитанники нашей спортшколы Кирилл Литвинов и Никита Ращепов (2005 г.р.).  Кирилл завоевал 2 место на дистанции 50 м брасс (результат 30.39 ), 2 место на дистанции 100 м брасс (1:06.28 ) и 3 место на дистанции.. read more →

08 Май 2018

Открытое первенство Обнинска

06 мая 2018 года на Открытом первенстве города Обнинска по плаванию, посвященному памяти мастера спорта России Михаила Муходинова, в 50-м бассейне  удачно выступили воспитанники нашей спортшколы Павел Китаев и Михаил Рубцов. Павел завоевал 1 место на дистанции 100 м брасс среди мальчиков 2005 г.р. (1:13,59 ), 1 место на дистанции 200 м комплекс  (2:23,78 ).. read more →

07 Май 2018

Матчевая встреча городов Поволжья «Лисьма»

27-28 апреля 2018 года в г. Саранске команда спортсменов 2007г.р. нашей спортшколы в составе 25 человек приняла участие в матчевой встрече по плаванию Городов Поволжья «Лисьма». Ребята по выбору плыли 3 дистанции. В первый день лучшими были: Тихвинская Алина заняла 2 место на дистанции 50 м батт с результатом 36.88 ; Спиридонова Дарья — стала.. read more →

29 Апр 2018

Чемпионат России по плаванию

20-25 апреля  2018 года в Москве  в  СК «Олимпийский» (по адресу: Олимпийский проспект, стр.16)  состоялся Чемпионат России по плаванию (ЧР-2008) .  Результаты этих престижных соревнований представлены на сайте Всероссийской федерации плавания read more →

27 Апр 2018

Открытое занятие Копкиной Е.А.

25 апреля 2018 года в отделении плавания групп начальной подготовки ДЮСШ № 10 состоялось открытое занятие тренера-преподавателя Копкиной Елены Александровны. read more →

26 Апр 2018

Контрольные соревнования ГНП-2

17 апреля — состоялись контрольные соревнования по плаванию групп начальной подготовки 2-го года обучения (ГНП-2). Итоговые протоколы представлены ниже. 17.04.2018 — Соревнования среди учащихся групп НП-2 по плаванию read more →

18 Апр 2018

Результаты соревнований ГНП-1. День 4.

12 апреля —  завершились соревнования по плаванию групп начальной подготовки 1 года обучения (ГНП-1) : День 4 —  мальчики 2009 г.р. и моложе, дистанция 50 м н\сп. Результаты 4-го дня соревнований по плаванию. 2018-04-12  Итоговый протокол ГНП-1  Мал 50м  н-сп М read more →

12 Апр 2018

Соревнования ГНП-1. День 3

11 апреля — третий день соревнований по плаванию групп начальной подготовки 1 года обучения (ГНП-1) :  девочки 2009 г.р. и моложе, дистанция 50 м н\сп. Результаты  3-го дня соревнований по плаванию. 2018-04-11  Итоговый протокол ГНП-1  50м  нсп-Д read more →

11 Апр 2018
МБУ ДО ДЮСШ №10

МБУ ДО ДЮСШ №10