21 Ноя 2018

Соревнования по плаванию, посвящённые памяти тренера-преподавателя Б.В. Куликова

В целях повышения спортивного мастерства юных спортсменов и в память тренера-преподавателя ДЮСШ №10 Бориса Викторовича Куликова 23 и 24 ноября 2018 года в плавательном бассейне (25 м) МБУ ДО ДЮСШ №10 города Иванова состоятся соревнования по плаванию. Турнир такого типа будет проводиться в спортшколе впервые.

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены 2006 года рождения и младше для выступления в следующих дисциплинах: 50 м баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль, 100 м баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль, комплексное плавание.

Каждый участник имеет право стартовать только в трех дисциплинах (100 м комплекс — обязательная дисциплина, 50 и 100 м — стиль по выбору спортсмена), победители будут определяться по сумме очков за три дистанции по таблице FINA-2018 в зависимости от возрастной группы (девочки и мальчики 2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р. и младше).

В соревнованиях примут участие команды городов Ярославля, Костромы, Рыбинска, Тутаева, Волгореченска, Вичуги, Гаврилов-Яма, Шуи, Наволок и Иванова.

Положение о Соревнованиях

Онлайн-результаты соревнований

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять