07 Дек 2018

Конкурс новогодних украшений

Впереди Новый Год, а значит, скоро улицы осветят разноцветные огни, на окнах появятся снежинки,а в каждом доме — елка.

Мы тоже хотим, чтобы вы чувствовали приближение праздника каждый раз, когда приходите в школу. Поэтому совсем скоро мы тоже украсим залы и коридоры спортшколы. А еще мы хотим, чтобы вы тоже поделились друг с другом частичкой праздника!

Поэтому мы объявляем КОНКУРС на лучшее новогоднее украшение!

Конкурс проводится по трем номинациям: самая красивая снежинка, лучшая елочная игрушка, лучший элемент новогоднего декора (гирлянда, венок, композиция и т.д.).

Каждое украшение должно быть сделано своими руками (хотя бы частично). Например, вы можете купить обычный елочный шар и нарисовать на нем что-нибудь, приклеить блестки и т.д.

Итоги будут подводиться в трех возрастных категориях: среди ребят до 9 лет (включительно), от 10 до 12 лет (включительно), 13 лет и старше. Каждое украшение займет свое место в декоре отделений школы.

Работы вы можете приносить своим тренерам в отделения на ул. Багаева и ул. Шошина до 17 декабря. Не забудьте приложить заполненную заявку.

Давайте создавать атмосферу праздника вместе!

Положение о конкурсе

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять