19 Фев 2019

Соревнования в Вичуге

Первенство Ивановской области по плаванию «Веселый дельфин» пройдет в плавательном бассейне МБУ ДО ДЮСШ «Дельфин» в Вичуге с 20 по 22 февраля.

К участию в соревнованиях допускаются юноши 2005-2006 г.р. и девушки 2007-2008 г.р. с уровнем подготовки не ниже 1 юношеского разряда.

Положение о соревнованиях

VII открытый традиционный межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый Дню защитника отечества, состоится в том же бассейне 20-21 февраля.

К участию допускаются спортсмены 3-х возрастных групп: 2007 г.р.; 2008 г.р.; 2009 и младше.

Официальную информацию и положение о соревнованиях ищите на сайте МБУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять