12 Мар 2019

Mad Wave Challenge — III этап

С 9 по 10 марта в подмосковном городе Руза прошел III этап Mad Wave Challenge-2019. В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ №10 (в возрастной группе спортсменов 2005-2006 г.р.).

Турнир принес ивановцам 4 медали, все они на счету Кирилла Литвинова. Спортсмен трижды поднимался на высшую ступень пьедестала (после дистанций 50 и 100 м брассом, которые он закончил с рекордами соревнований, и 50 м баттерфляем), а также завоевал бронзу на дистанции 50 м вольным стилем.

Другие наши спортсмены, Никита Ращепов и Анастасия Журавлева, также показали достойные результаты:

Никита Ращепов занял 5 место на 100-метровке баттерфляем и 50 м на спине, стал шестым на 50 м баттерфляем, а также показал 8 результат на дистанции 50 м вольным стилем и 9-й — на 200 м на спине.

Анастасия Журавлева финишировала восьмой на 100-метровке баттерфляем и 200-метровке на спине (с результатом КМС) и замкнула десятку лучших на дистанции 50 м на спине.