03 Ноя 2018

Кубок Ивановской области по плаванию

2-3 ноября на базе ДЮСШ №10 проходит второй этап Кубка Ивановской области по плаванию. В первый день соревнований участники из Иванова, Шуи, Вичуги, Владимира, Коврова и Наволок выявили сильнейших в 16 дисциплинах.

Результаты первого соревновательного дня:

50 м баттерфляй (девушки)

1. ХОЛОПОВА Мария Иваново 29.72
2. ИБРАГИМОВА Рената Иваново 31.00
3. МАТОХИНА Полина Иваново 31.34

50 м баттерфляй (юноши)

1. КОЧНЕВ Алексей  Иваново 26.66
2. БЕЛОВ Иван Вичуга 27.27
3. ЛОГИНОВ Павел Иваново 27.97

50 м на спине (девушки)

1. КОПЫЛОВА Алина Иваново 32.48
2. КОПКИНА Екатерина Иваново 32.51
3. ХРОМОВА Алёна Ковров 33.61

50 м на спине (юноши)

1. ТЮРИН Егор Иваново 33.06
2. ЗАГУЛОВ Никита Иваново 33.70
3. МАЛЫШЕВ Кирилл Иваново 35.93

100 м брасс (девушки)

1. ХОЛОПОВА Мария Иваново 1:15.98
2. ПАРЕНИНА Анна Вичуга 1:19.76
3. УСПЕНСКАЯ Софья Иваново 1:19.77

100 м брасс (юноши)

1. ВОЛКОВ Никита Иваново 1:06.59
2. КУЛИКОВ Никита Вичуга 1:11.11
3. ШАРОНОВ Никита Вичуга 1:12.27

100 м вольный стиль (девушки)

1. ЗВЕЗДИНА Алина Вичуга 1:01.46
2. МИШАКОВА Софья Иваново 1:01.52
3. МАТОХИНА Полина Иваново 1:02.47

100 м вольный стиль (юноши)

1. БЕЛОВ Иван Вичуга 55.83
2. ХОЛОПОВ Иван Иваново 56.43
3. ЕГОРОВ Егор Иваново 56.61

200 м баттерфляй (девушки)

1. ПРАСКОВА Екатерина Иваново 2:47.69
2. СПИРИДОНОВА Дарья Иваново 2:52.42
3. ВАСИЛЬЕВА Анна Иваново 2:56.21

200 м баттерфляй (юноши)

1. НАУМОВ Владислав Иваново 2:38.41
2. МЯСНИКОВ Егор Иваново 2:59.32
3. ОВЧИННИКОВ Владислав Владимир 3:11.93

200 м на спине (девушки)

1. ХОЛОПОВА Мария Иваново 2:19.99
2. КОПКИНА Екатерина Иваново, ДЮСШ №10 2:35.57
3. ИДРИСОВА Амина Иваново, ДЮСШ №10 2:35.92

200 м на спине (юноши)

1. ПЕТРОЧЕНКО Данила Иваново 2:15.69
2. ГОЛУБЕВ Иван Вичуга 2:17.49
3. ВОЙНОВ Илья Иваново 2:18.55

400 м вольный стиль (девушки)

1. БАЛУЕВА Анна Иваново 5:23.49
2. ГУСЕЙНОВА Елизавета Владимир 5:35.08
3. ВОРОНЦОВА Полина Иваново 6:01.05

400 м вольный стиль (юноши)

1. ХОЛОПОВ Иван Иваново 4:24.04
2. БЛИНОВ Сергей Иваново 4:24.18
3. КУРЫЛЁВ Андрей Иваново 4:45.76

200 м комплекс (девушки)

1. УСПЕНСКАЯ Софья Иваново 2:31.52
2. ИБРАГИМОВА Рената Иваново 2:35.65
3. ПРАСКОВА Екатерина Иваново 2:35.97

200 м комплекс (юноши)

1. МИТИН Денис Иваново 2:27.91
2. МАТРОСОВ Артём Иваново 2:28.56
3. КУЛИКОВ Никита Вичуга 2:29.51

 

Фотографии с соревнований можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

 

[top]
МБУ ДО ДЮСШ №10

МБУ ДО ДЮСШ №10