28 Апр 2020

Онлайн-соревнования по каратэ

25 апреля 2020 г. прошли первые открытые онлайн-соревнования по каратэ, посвященные 75 годовщине Победы в Великой отечественной войне. Турнир по кумите в направлении «работа на снарядах» организовал и провел тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №10 С.В. Васильев.

В 10 возрастных категориях соревновались 56 человек – спортсмены отделения каратэ нашей спортшколы, а также из с. Писцово, Комсомольского района, города Комсомольска и Ивановского района.

Каждый спортсмен выходил на виртуальное татами из своего дома, через платформу Zoom, и демонстрировал выносливость, технику и тактику работы на снарядах. В качестве последних выступали боксерские груши, макивары, матрасы и даже подушки. Учитывалось время работы на снаряде и качество работы. Вместе с детьми в качестве помощников участвовали родители: поддерживали снаряды, подбадривали своих детей.

Все участники, призеры и победители были награждены Дипломами, а чемпионами и призерами соревнований от ДЮСШ № 10 стали:

1 место — Кравченко Мария, Свинарев Михаил, Орлова Екатерина, Бахтяр Давид;

2 место – Мохаммад Рахим Хан Расул, Гладковский Артем, Фенов Кирилл, Соков Кирилл;

3 место – Красавина Радмила, Кочетов Алексей, Соловьев Денис.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников! Это был полезный опыт, надеемся, что следующие соревнования пройдут в традиционном формате!

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять